1. Полное имя: настоящее и "псевдоним", если такой имеется

2. Возраст:

3. Ориентация и пол:

4. Место рождения/жительства:

5. Внешность: не менее 4 полных строк...кому удобней разделить по пунктам - ниже представлен план...так же не забываем о картинке, но убедительная просьба - кидать превью на увеличение картинки, давайте побеспокоимся о трафике пользователей...хотя мне самой это как-то до лампочки xD
Рост:
Вес:
Цвет/длина волос:
Цвет глаз:
Цвет кожи:
Фигура:
-----------
Отличительные особенности или "не как у людей" xD:

6. Биография: не менее 10 полных строк для неканона и 15 для канона, не считая тех, о ком мало известно помните - я лично буду считать их

7. Характер: не менее 8 опять-таки полных строк...кому удобней разделить по пунктам - ниже представлен план
Сильные черты:
Слабые стороны:
Любит:
Не любит:
Боится:
Не терпит:
Ценит:
Цель в жизни:
---------------
Отличительные особенности характера/психики и т.д.:

8. Род занятий: сдесь так же указывать на чьей вы стороне

9. Всегда при себе: какие-то вещи, которые любим и стараемся никогда с ними не расставаться...

10. Частота посещений: главным каноническим персам желательно не менее 3-4 раз в неделю, дабы сюжет не останавливался на самом интересном...

11. Прямая связь: никаких - смотри в профиль, ЛС и "тот знает" не потерплю...боитесь попалиться? - прошу к админам в личку...

12. Пожелания насчет сюжетной линии персонажа: если таковые имеються. Если же нет - все на усмотрение администрации.

13. Пробный пост: не менее 10 полных строк...тут вы должны показать свое мастерство игры, а так же правильно отобразить личность отыгрываемого перса...правила написания постов стандартны...

Код:
[b]1. Полное имя:[/b] [i]настоящее и "псевдоним", если такой имеется[/i]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Ориентация и пол:[/b]

[b]4. Место рождения/жительства:[/b]

[b]5. Внешность:[/b] [i]не менее 4 полных строк...кому удобней разделить по пунктам - ниже представлен план...так же не забываем о картинке, но убедительная просьба - кидать превью на увеличение картинки, давайте побеспокоимся о трафике пользователей...хотя мне самой это как-то до лампочки xD[/i]
[i]Рост:[/i]
[i]Вес:[/i]
[i]Цвет/длина волос:[/i]
[i]Цвет глаз:[/i]
[i]Цвет кожи:[/i]
[i]Фигура:[/i]
-----------
[i]Отличительные особенности или "не как у людей" xD:[/i]

[b]6. Биография:[/b] [i]не менее 10 [u]полных[/u] строк для неканона и 15 для канона, не считая тех, о ком мало известно [s]помните - я лично буду считать их[/s][/i]

[b]7. Характер:[/b] [i]не менее 8 опять-таки полных строк...кому удобней разделить по пунктам - ниже представлен план[/i]
[i]Сильные черты:[/i]
[i]Слабые стороны:[/i]
[i]Любит:[/i]
[i]Не любит:[/i]
[i]Боится:[/i]
[i]Не терпит:[/i]
[i]Ценит:[/i]
[i]Цель в жизни:[/i]
---------------
[i]Отличительные особенности характера/психики и т.д.:[/i]

[b]8. Род занятий:[/b] [i]сдесь так же указывать на чьей вы стороне[/i]

[b]9. Всегда при себе:[/b] [i]какие-то вещи, которые любим и стараемся никогда с ними не расставаться...[/i]

[b]10. Частота посещений:[/b] [i]главным каноническим персам желательно не менее 3-4 раз в неделю, дабы сюжет не останавливался на самом интересном...[/i]

[b]11. Прямая связь:[/b] [i]никаких - смотри в профиль, ЛС и "тот знает" не потерплю...боитесь попалиться? - прошу к админам в личку...[/i]

[b]12. Пожелания насчет сюжетной линии пресонажа:[/b] [i]если таковые имеються. Если же нет - все на усмотрение администрации.[/i]

[b]13. Пробный пост:[/b] [i]не менее 10 полных строк...тут вы должны показать свое мастерство игры, а так же правильно отобразить личность отыгрываемого перса...правила написания постов стандартны...[/i]

Чтение правил это сугубо ваше право, но если будут нарушения по уставу ролевой - не думайте, что отделаетесь фразой: "А я не знал/а или забыл/а..."
Незнание закона не избавляет вас от ответственности.

с любовью Администрация xD